温馨提醒:因厂家同步信息存在137蕗时间间隔误差且每位用户购买情况、提问137路时间间隔不尽相同,以下回复仅在提问137路时间间隔3天内有效仅供参考,谢谢~
如何尽快找到咨询答案: |
长春137路上行是从长春药王堂郑家屯出发到长春永春批发的分段计价有人售票线路。途中共经过药王堂郑家屯,齐家屯,双龙村西社,双龙村东社,皓月广场等44个站点全程票价(え):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
发车间隔:高峰期5分钟,平峰期10分鍾,低峰期15分钟 票价:一票制3元 公交公司:东部公交公司