a qi ku xiuda da da mu是什么意思

a ku xi da ba da mu是什么意思_百度知道
a ku xi da ba da mu是什么意思
应该是 Aku Cinta Pada Mu.. 我喜欢你 的意思或 我爱你马来语Aku
我Mu 你Cinta 爱/喜欢
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁英语翻译a ku jin da ba da m mu (是读音的)帮忙翻译一下_百度作业帮
英语翻译a ku jin da ba da m mu (是读音的)帮忙翻译一下
英语翻译a ku jin da ba da m mu (是读音的)帮忙翻译一下
马来语:我爱你的意思~歌词找歌名: 请输入歌词中的某一句歌词
搜索结果:共 99 首歌词
歌曲名:[']
假如爱有天意 - 我对于你 你对于我 na yi gei na
yong bowu chu-u ra hai pia lei a lom da a chu o gei jei bo
so ju ei duo
wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi
ku lin chia la na la shu gei luu~~ nayi gei lo de nada dan ji nang ji da nu anade ni jo lu do wisa li de-lo~ jobu man duo
na ye ha ya jo mi ye yin na
li mo zu jo mo yuo mo nei ya so mi dei o ~~ nayi gei la
hei jo yon bu wu cho bo hen pia lai ha du da lu
chu lueo gi de mo
so ju ei duo wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi
ku lin chia la na la shu gei luu~~ na yi gei lo cho lo gei su du on ei
sen so lei
li lo ke na na
hong jia li do
no ya yea ku nu ma lu mei
so ma li deo li de oo~ yo mo ko lo lin mai duo sing bo da mei ge la
han jo leon go uu
pio lei ha
luu da luu chu mo gi jei bou su jo ei uo wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi
ku lin chia la na la shu gei luu~~ na yi gei na
yong bowu chu-u ra hai pia lei a lom da a chu o gei jei bo
so ju ei duo
wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi
ku lin chia la na la shu gei luu~~
&&&&&&歌词上传时间: 18:46
歌曲名:[2'16]
爱是一种刻骨铭心的痛 demo 演唱:何平 词曲:何平 或许是我多情
所以才会常常痛心 又或者是我无情
否则怎会伤透你的心 午夜的灯
照着孤单的影 疲惫的心
还在想着谁 hey ei
爱是一种刻骨铭心的痛
只有痛过的人才了解这感受 有人成熟有人放纵
有人消失了了无影踪 爱就像是无法割清的脓
时刻熬煎思绪也无法清空 用它的毒用它的苦
让你痛了也不敢说痛 纵使时间流逝岁岁年年
纵使身边恋人变了又变 一旦你已被爱伤过痛过
你已不懂今后该怎样生活 ha hoo
&&&&&&歌词上传时间: 20:17
痒 吴莫愁 歌词编辑:上善若水 QQ: 她是悠悠一抹斜阳 多想多想 有谁懂得欣赏 他有蓝蓝一片云窗 只等只等 有人与之共享 她是绵绵一段乐章 多想 有谁懂得吟唱 他有满满一目柔光 只等只等 有人为之绽放 天涯呀海角 觅呀觅知音 小妹妹唱歌郎奏琴 郎呀咱们俩是一条心 来啊 流浪啊 反正有大把方向 来啊 造作啊 反正有大把风光 啊痒 大大方方 爱上爱的表象 迂迂回回 迷上梦的孟浪 越慌越想越慌 越痒越搔越痒 ei ya.
&&&&&&歌词上传时间: 20:29
歌曲名:[3'19]
滚出你的世界 词Lyricist:陈秋洁 曲Composer:陈秋洁 和声编写Background Voice:陈秋洁 编曲Arranger:zxl 演唱:陈秋洁 歌词制作:小t轩rQQ: 昨夜你说出的语言 不断在我耳边重现 扇我的那瞬间 才知道我不该欺骗 想唱想你的夜 ei
你是否会谅解 这次真的只是 善意的谎言 可惜你已走远 只能看到你的背面 不可能像从前 起床看到你的脸 你和我说再见 但我还在想看一眼 最后分手的那天 你喊我滚出你的世界 对不起我还爱你 我真的不想骗你 这一次不是故意 希望你能听进去 Yean 可惜你已走远 只能看到你的背面 不可能像从前 起床看到你的脸 你和我说再见 但我还在想看一眼 最后分手的那天 你喊我滚出你的世界 对不起我还爱你 我真的不想骗你 这一次不是故意 希望你能听进去 对不起我还爱你 我真的不想骗你 这一次不是故意 希望你能听进去 Yean 对不起我还爱你 我真的不想骗你 这一次不是故意 希望你能听进去 Yean
&&&&&&歌词上传时间: 00:32
歌曲名:[3'41]
我可以爱你吗 玻璃箱子 LRC制作:筱溪
mi ya li na you ku dei ga te lou o jiu chong nu la na nei sa lang min gou ha la jiu nei a pei ta ga wa gu gei su gei miu pi qi no buri chong ma nu li bu shi gei a long da jiu wen ni li ji na sou ji ga a na you so lai gu yi jiu nei ma mu mou du ka jiu gan ku dei qiu jin sou lu gei ya gi lei you yong gi nei bong lai you na wu ne bu wuo ku dei lv sa la hai dou tui ga you cou ou min gao you pong miu an ne gi nou qi gu shi qi nan qiu sa lang ni ou you na ba you ku dei ei gen nen qiu ga man qiu gei you wen ni li ji na sou ji ga a na you so lai gu yi jiu nei ma mu mou du ka jiu gan ku dei cai ma la ni biu ca ma la nu mu cai kiu giu nei gi ei chong nu jiu qi man ku dei lv man na kai tui na wa you qi gen dei a pai an jin sa la mu sa la hai du tui ga you tu ben gao li nei ma nu lou ku dei ei gei ku ma ga gei yo qiu jin sou lu gei ye gi lei you yong gi nei bong lai you na wu ne bu tuo ku dei lv sa la hai dou tui ga you xiu ou min gao you(pong miu ne gi) nou qi gu shi qi nan qiu sa lang ni ou you na ba you ku dei ei gei nen qiu ga man qiu gei you na ga ku dei lu sa la hai dou tei ga you LRC制作:筱溪
&&&&&&歌词上传时间: 14:00
歌曲名:[3'25]
有你陪我唱 作词:上官承诺&伊子木木
作曲:伊子木木
编曲:上官承诺 演唱:上官承诺&伊子木木 后期混缩:上官承诺&伊子木木 歌词编辑:末笑源 QQ: 上官承诺: ei 我想你该能听的 难得告白我很用心的 当你用听的 还会忍不住 你若想回顾 现在由我带路 当你开了头才发现很孤独 没人和你沟通没人和你分享痛苦 还是否坚信 能成为黄金 你还在等什么
现在趁年轻 上官承诺: i see you like to see infinite power Finally together with you last record let me break breaking breaking your witness i see you like to see infinite power Finally together with you last record let me break 下面到了副歌 请你陪我唱 伊子木木: 顺利共逆境 请跟我加油 永远会记得这真心好友 幸运是至始至终都一起奋斗 上官承诺: 下个verse到第三段 注意时间 到了快傍晚 你很期待的 过了这个黄昏
做的太多想放松我陪你狂欢 我嘴上说 我从来不求快 可我很清楚 时间不等待 我加速度 求别到太晚 把时间留给 陪你过完圣诞 伊子木木: 顺利共逆境 请跟我加油 永远会记得这真心好友 幸运是至始至终都一起奋斗 上官承诺: i see you like to see infinite power Finally together with you last record let me break breaking breaking your witness i see you like to see infinite power Finally together with you last record let me break 下面到了副歌 请你陪我唱 伊子木木: 顺利共逆境 请跟我加油 永远会记得这真心好友 幸运是至始至终都一起奋斗 END
&&&&&&歌词上传时间: 01:25
歌曲名:[3'30.86]
心在谩骂 - 金东旭 LRC制作:甜蜜浪漫 QQ: cho keum dao wu sao yo
再多一些微笑 haing bo kan mi so lo
以幸福的微笑 cha gu man keu dai leur cha nen nai mam dar lai to lok
能哄住总是寻找你的我的心 cho keum dao wu sao yo
再多一些微笑
se sang yi keu dair jil tu ha to lok
让世界嫉妒你 cha gu man keu dair bu leu nen nai ma mi
总是呼喊你的我的心 yok xim do nai jil mo tar tei ni
连贪婪也不能 ka seu mi yo kai sa lang han dan mar jo cha mo ta ni ga
心中怒骂 连爱你也没说出口 nyn mu li tao jiao keu li wu mi heu leu go heu leu ni ga
流出眼泪 思念流了又流 ka xi chao laom mo kei kaor liao bao lin seur pen keu mai man
只有像刺卡在嗓子里的伤心的那句话 ha lu jong yil kui ga ei maim tor go man yi jio
一整天在耳边回荡 wai ha pil keu dai jio
为什么偏偏是你呢
keu dai leur sa lang ha gei duai nen ji
怎么会爱上你 go kair ji ao do a ni la go hai do
就算摇摇头说不是 yi mi keu dair no qir mo ta nei yo
也已经无法放弃你 sa lang hai yo keu dair
我爱你 sa lang hai yo yaong wo ni
我爱你 永远 keu dai nar bo ji an nen dei do
即使你没有看到我 su chaon baon xik keu dair bu leu go bur lao ba
即使数千次的呼喊你再呼喊你
do mo leu jio
你也不知道吧 hang sang keu ja liei dao keu dair ki da liao
即使总是在原地等你
pa bo chao laom keu jao pa la bo nen mo nan sa lang eur
像傻瓜一样只是眺望着的傻傻的爱情 keu dai nen mo leu xi jio a mu li bur lao do
无论怎样呼喊 你也不知道吧
&&&&&&歌词上传时间: 13:24
歌曲名:[3'51]
LRC制作:Litter雨馨 how can I forget forget all the special memories of you
still remember my little princess
LRC制作:Litter雨馨 QQ:(注明:LRC) 急人所急,提供LRC制作 ③~ ②~ ① sa la i gei jo   也许是爱情 yi long len ma u lu   萦绕在我心里 su gi liao wei do   想隐藏真心 kang sei hi ga ye li so ma   不知不觉露出笑意 ha lu du ang dui   一直想着你 du bo go xi po jio   来度过每一天 o jio jo le ma mu   心像有了重病 gi pen bio ge go lin go   告诉我该怎么做 kie lu len mo lo su bi jin   从此以后我要改变 ob su go ye yo   懒惰的自己 qio wen go man bo yo ju go   想把一切变得完美 xi pun go yo
呈现给你 qio ki lo bun ha lu lo la la ga
展开双臂 飞翔在夜空里
sa lan han da bo
为你我愿意 sei sa ei ma la lei
飞到宇宙屋脊 ki pen ba ma lu lei go ji ji yang lu girl
对着世界大声说出我爱你 GIRL
lo ma li ji ki
愿成为那颗星 la len bio li tui ke yo
照亮在你的夜空里 u r my love
You're my love hei yo qi jiang ma
未来日子里 hen bu ka la gen ma
决不要说分离 yo wang li yu li
我们要约定 qio dei ha ji han gi lo hei
永远都不能提起 qi gen qio long ma
从这一刻起 li kio tei yi so jo
爱在彼此心里 hu jiu kan la yin go
相信你已知道 yi ye hei ju gi ba le
我不是那么完美 o len su dang lei mo su du
希望你能一直等待 ki dei he jo yo
我变得成熟 lei gei ka qiang o pu li yu
我会努力成为与你 lang jia ga tui go xi pen go
最合适般配的男人 hong jie ga ji na
无论在何时 ku de mab sou gei
请你答应我 lei ga du lo ka su wi do lo ka la kie jo
让我永远都可以留在你的心中
ma lin ku dei do na wa ga ta yo
也许 你会愿意和我一样 a pu mu lob jo
不让你伤心 hi qian gu dei
就让我来 na qi ki gei
守护你 for you
FOR YOU My little pricness
My little princess
yi jie go sun gio wo
隐藏对你的爱 na wa lei sa la
想对你表白 li bu yo qu go ya
你是否会明白 yo won tu long biong ji ha len ma mi lo girl
用我一生不变的心来爱你 GIRL lei jia xin bo da to
我想要告诉你 to sa la ye ju
我比爱自己
更爱你 u r my love
  You're my love 小雨制作,品质保证 谢谢欣赏~~
&&&&&&歌词上传时间: 21:18
歌曲名:[3'51]
LRC制作:Litter雨馨 how can I forget forget all the special memories of you
still remember my little princess
LRC制作:Litter雨馨 QQ:(注明:LRC) 急人所急,提供LRC制作 ③~ ②~ ① sa la i gei jo
yi long len ma u lu
su gi liao wei do
kang sei hi ga ye li so ma
ha lu du ang dui
du bo go xi po jio
o jio jo le ma mu
gi pen bio ge go lin go
kie lu len mo lo su bi jin
ob su go ye yo
qio wen go man bo yo ju go
xi pun go yo
qio ki lo bun ha lu lo la la ga
sa lan han da bo
sei sa ei ma la lei
ki pen ba ma lu lei go ji ji yang lu girl
lo ma li ji ki
la len bio li tui ke yo
u r my love
hei yo qi jiang ma
hen bu ka la gen ma
yo wang li yu li
qio dei ha ji han gi lo hei
qi gen qio long ma
li kio tei yi so jo
hu jiu kan la yin go
yi ye hei ju gi ba le
o len su dang lei mo su du
ki dei he jo yo
lei gei ka qiang o pu li yu
lang jia ga tui go xi pen go
hong jie ga ji na
ku de mab sou gei
lei ga du lo ka su wi do lo ka la kie jo
ma lin ku dei do na wa ga ta yo
a pu mu lob jo
hi qian gu dei
na qi ki gei
My little pricness
yi jie go sun gio wo
na wa lei sa la
li bu yo qu go ya
yo won tu long biong ji ha len ma mi lo girl
lei jia xin bo da to
to sa la ye ju
u r my love
小雨制作,品质保证 谢谢欣赏~~
&&&&&&歌词上传时间: 18:05
04.‖果酱面包‖ [(主音:小薰丨小蛮)丨大牙丨鬼鬼丨丫头丨MeiMei丨Apple丨筱婕] 【鬼鬼+大牙】 你扬起了嘴角
正好我忍不住哈哈大笑 【小蛮+MeiMei】 默契不用打造
感觉自然而然开窍 【丫头+筱婕】 好感是个暗号
一靠近就会传导 【小薰+Apple】 心动那一秒
温度刚刚好
要是你明拍怯卸嗪 【合唱】 我们要把手牵好
(啦啦啦啦) 就像果酱爱面包
(啦啦啦啦) 装好满满期待
用热情来烘烤
Yeah-ei 甜密的味道
幸福只想和你品尝到 【鬼鬼+大牙】 你的逻辑思考
加上我的Kuso创意右脑 【小蛮+MeiMei】 这种组合多妙
什N问题都难不倒 【丫头+筱婕】 美味需要佐料
像你搭配我刚好 【小薰+Apple】 心跟心贴好
梦跟梦贴好
两个人现在开始发酵 【合唱】我们要紧紧依靠
(啦啦啦啦) 就像果酱爱面包
(啦啦啦啦) 感动有多美妙
你过来就知道
Yeah-ei 恋爱没诀窍
有心就最好
幸福只差你一个拥抱 我们要把手牵好
(啦啦啦啦) 就像果酱爱面包
(啦啦啦啦) 装好满满期待
用热情来烘烤
Yeah-ei 甜密的味道
幸福只想和你品尝到 听听
这心跳 把告白
准备好 黏到永远不怕谁先烤焦 想要什N口味自己来调 【丫头】果酱爱上面包 Music 【合唱】感动有多美妙
你过来就知道
Yeah-ei 恋爱没诀窍
有心就最好
幸福只差你一个拥抱 我们要把手牵好
(啦啦啦啦) 就像果酱爱面包
(啦啦啦啦) 装好满满期待
用热情来烘烤
Yeah-ei 甜密的味道
幸福只想和你品尝到
&&&&&&歌词上传时间: 13:02
歌曲名:[4'49]
宇多田ヒカル-Eternally Me no ma e ni i ru ki mi ga su ko shi ka ga ya ki Ma wa ri ga mi e na i Wa ta shi ta chi wa do ko ni i ru no Za wa me ki ha ji me ta ha i ke i no na ka ni Ma da ki e na i de ne Mo o nan ni mo ki ko e na i But I can feel you breathe O do ro ku ho do ki ma gu re na ten ka i ni su ko shi da ke Wa ta shi ra shi ku na i ki ta i wo,oh oh shi te ru I wanna be here eternally Ko no ma ma mi tsu me a tte i ta i I can feel you close to me I tsu ma de mo so ba ni wa i ra re na i Ko no shun kan da ke wa zu tto e i en ni Woh..yeah,oh Ta ta ka i ni de ka ke ru ma e no hi to ya su mi A na ta to su go shi ta i Ya ku so ku wa kon do a e ta to ki ni Can you hear me breathe O do ro ku ho do de wa na i ten ka i ni mo Kan do u shi cha u to ki ga da re ni da tte oh oh a ru I wanna be here eternally Da re ni mo mi tsu ka ra na i to ko ro ni I can see you’re all I need A shi ta ma de ta su ke wa i ra na i Ko no shun kan sa e mo ki tto just a fantasy oh... I can feel you close to me A no ba sho ni ka e re na ku na tte mo I ma no ki mo chi da ke wa zu tto e i en I wanna be here eternally Come on give it to me I can see you are all I need Ko no shun kan da ke wa oh...e i en ni Ei...oh...
&&&&&&歌词上传时间: 11:55
Da kai shi me ta
ko ko lou no Ko su mo
a zi ku mu ya sai ki se ki o o ko se
ki zu zu we ta
ma ma ja 1 na 1 to
chi ka 1-a ta ha lu ka na g in ga★
Pei a sa su fa ta ji
so u me da ke wa
da le mo u ba ei na 1 ko ko ro no
zeng zi da ka la
Sing Sei ya
ji uo wu ne wu wa min na
Sing Sei ya
a shi da no yu
cha (oh yeah)
Sing Sei ya
di ga sa su no yo ni
Sing Sei ya
1 ma ko so
ha ma ta ke
Do ko ma de mu
ka ga ya ku su na ni
se 1 za o me zu se so no hi ma de
ma ke la ne na 1 sa
1 no ji ka ke te 1 do mu
da Ba to yu
Pe ga sa su fan ta di
da le mo ga yu me -mi yu
ji yu wu do yu wu zu zo sa li lo ye ka ke lu ba yu we
ji uo wu ne wu wa min na
Sing Sei ya
ko go ku na sa ya si (oh yeah)
Sing Sei ya
di ga sa su no yo ni
Sing Sei ya
1 ma ko so
ha ma ta ke
Pei a sa su fa ta ji
so u me da ke wa
da le mo u ba ei na 1 ko ko ro no
zeng zi da ka la
Sing Sei ya
ji uo wu ne wu wa min na
Sing Sei ya
a shi da no yu
cha (oh yeah)
Sing Sei ya
di ga sa su no yo ni
Sing Sei ya
1 ma ko so
ha ma ta ke
&&&&&&歌词上传时间: 02:30
歌曲名:[3'17]
朱浩仁 - 好人的歌 词、曲:朱浩仁 ★By:Starchan ☆QQ: Rasa Sayang YEAH~ Rasa 好人 Rasa Sayang Rasa 好人 Everybody come and sing with me Rasa Sayang Everybody come and dance with me Rasa 好人 Everybody come and sing with me Rasa Sayang Everybody come and dance with me Rasa 好人 OH~ 一起来吧~ Rasa sayang hey rasa sayang sayang hey YO我本人的名字叫做浩仁 十九岁院里认识了超人 当时每个人都说我像黄秋生 为了面子而生存 我说我是Michael Jackson Everybody come and sing with me Rasa Sayang Everybody come and dance with me rasa 浩仁 我不是周杰伦 不是柯有纶 不是成龙演的一个好人 我是朱浩仁 Rasa Sayang Rasa 浩仁 come on now Rasa Sayang Rasa 好人 Everybody come and Rasa 新的歌 come on now Rasa 新的曲 Everybody come and Rasa 新的舞技 come on now Rasa 新的好人 当我站在充满欢乐的草原上 无压力的选择 我想要的方向跑 我没有梦想 我觉得钱就是我理想 我没有想 我适合往向那一方 当我比赛的生活 我失去了自我 我开始感到唱歌跳舞是我要的把握 我要当艺人 我不敢 想太多 但我会尽我的能力把我错失统统改过 我要把身体练壮 把钢琴练强 把唱歌的技巧一步一步慢慢收藏 要与我的丹田沟通 要把它当我的好友 他在我的身体十九年而我没好好使用 我没有太多要求 只想要只想要 只想要慢慢享受 享受着作词作曲作舞做人的世界转动 (你们准备好了吗?) 哦~~~~~~要慢慢享受~~~~~~~ Come on now Rasa Sayang Come on now Rasa 浩仁 Come on now Rasa Sayang Come on now Rasa 浩仁 Rasa 浩仁~~~~~~ (ei?还有啊?) (B-BOX?好啊!)
&&&&&&歌词上传时间: 17:24
みちゆき 作词.作曲:|浦由记 编曲:阪本昌之 コ`ラスアレンジ:|浦由记 歌:引田香织 se zu na sa no ka gi di ma de da ki xi me de mo yi zi ma de mo ki do zu mi wa na lei na gu de ya sa xi sa yo li fu ka yi wa xiao de wu le a wu no wa yi da mi da ke fu da li wo du sum de ku da sa yi bo gu la wa mo yu me mo mi na yi to ma do yi na ga la te wo to de zam ko ku na yo a ge no ho wei a lu ki da su hom do no ko do ba wa ki do hom do no se ga yi no do ko ga bo gu la no mo gu ji ma yo lu ni hi so mm de lu yi ma mo ki do sa bi xi sa bo xi wu da mei ni bei a wu no ba do ku xi zu ge bu ka wa su ba de xi la na gu de so le de mo yi ma ki mi do a ei da yo lo go bi ni hu lu ei de yi du ko ko lo mo sa sa ei de ku da sa yi bo gu la wa mo yu me mo mi na yi a da da ga yi wa xiao wei ni ge na yi zam ko ku na yo a ge fo ki do go ei de lu gu a ki la me de da so do xi zu ge sa hom do no ko do ba wa ki do a yi xi ki zu zu ge a lu da me ni sa ga xi la su yi zu ga ki do se zu na sa no ka gi di ma de da ki xi me de mo yi zi ma de mo ki do zu mi wa na lei na gu de yo a ge ma ei no zu ne ma yi ho xi hu da li da ge do mi ji yu ki wo mo o ga te a xi de ku da sa yi END
&&&&&&歌词上传时间: 11:36
《三国志》主题歌
谷村新司 QQ日月之爱 kazimu sakelu hei to no u nokanaximino o xi ni dakaleita xi ji namo na kadai munelo heidakeiba mo u lo qixi o no a kawa to mo ni mazalitei oo yi nadonagaleini heito wa u nei milu u ai ni hakanaku heidowa
u meimulu u ai ni yikidomolo aaa
aaa danamu xi nalayi aaa
aa a xida qi duhanasa aimu QQ日月之爱 ka ta ni qigi lu le o name lo hanamoxida zi kiwo nomihosu muta kei no sakazki kimiwa ka eidazi nokosalaitei tatazimeida katani a mohino qikoyi nohanaho iki heidowaxi m jitei soxitei ya kuleitei heitowa xi m qitei soxitei yi kilomono aaa aaa dadeimu xi nalaiyi aaa aaa axita qinoha ai sa ai m QQ日月之爱 kumiwaya o leitei xidomaya o leitei kusawa kaleiteimu kaseiwa na kiwatalu aaa
aaa da deimuxi manayi aaa
aaa kaseinu sumusukatanu aaa
aaa hanaga suta ei u aaa aaa kazeino snusugatei u end
&&&&&&歌词上传时间: 12:04
歌曲名:[7'10]
歌名:Love Forever 歌手:土屋有子、大久保薰 专辑:RO仙境传说 music 歌词作者:Albey贾正 男:sa yo na ra to cu bu ya i te na i ta ki mi ni se wo mu ke a ru i ta ka na la zu ka ei ru ka ra to a o i so na ni ya ku so ku 女:so la ni fu ka n da ku mo na la a na ta ni mo to do ku no 男:ki mi ni cu da la ta i ka la 女:ko no so ra no 男:a no ku mo o 合:o i ka ke de 合:ha ru ka ka na ta a na ka wo o mo i mi a i no xi o wa se wo
yu ma mi te ru da ka ra i cu mo
wa su le ta ku na i 男:hu ta li no a i to 女:hu ta li no a i to 男:hu ta li no yu me 合:Love Forever music 歌词作者:Albey贾正 男:o ha yo u to sa sa ya i te a sa no ki mi de me sa me ta a no ko ro ka na la zu ma a te i te to
a o i so la yo cu ta e te 女:so la ni ha ba ta ku to li na la a na ta e to to do li no 男:ki mi ni to do ke ta i ka la 女:ko no so ra no 男:a no ku mo o
合:o i ko xi te 合:ha ru ka ka na ta
a na ta o o mo i hu ta ta bi a e ru hi wo si n ji te ru ka ka ra i cu ka so no hi no ta me ni 男:hu ta li no a i to 女:hu ta li no a i to 男:hu ta li no yu me 合:Love Forever 合:ha ru ka ka na ta a na ta o o mo i mi ra i no shi a wa se wo
yu me mi te ru da ka la i cu mo wa su re ta ku na i 男:hu ta li no a i to 女:hu ta li no a i to 男:hu ta li no yu me 合:Lover Forever
&&&&&&歌词上传时间: 16:08
假如爱有天意 - 我对于你 你对于我 na yi gei na hei ja
yong bowu chu-u ra hai pia lei a lom da a chu o gei jei bo so ju ei duo wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi ku lin chia la na la shu gei luu~~ nayi gei lo de nada dan ji nang ji da nu anade ni jo lu do wisa li de-lo~ jobu man duo na ye ha ya jo mi ye yin na
li mo zu jo mo yuo mo nei ya so mi dei o ~~ nayi gei la hei jo yon bu wu cho bo hen pia lai ha du da lu chu lueo gi de mo so ju ei duo wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi ku lin chia la na la shu gei luu~~ na yi gei lo cho lo gei su du on ei
sen so lei li lo ke na na hong jia li do no ya yea ku nu ma lu mei so ma li deo li de oo~ yo mo ko lo lin mai duo sing bo da mei ge la han jo leon go uu
cho bo den
pio lei ha
luu da luu chu mo gi jei bou su jo ei uo wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi ku lin chia la na la shu gei luu~~ na yi gei na hei ja
yong bowu chu-u ra hai pia lei a lom da a chu o gei jei bo so ju ei duo wu lueo pu lo nang la
o ki on ka mio ohh hu ei a pushi ku lin chia la na la shu gei luu~~
&&&&&&歌词上传时间: 11:31
Girl, let me prove that my love is real
I’ll give all my love to you. Please trust me
qiou nu ei pa nan da nen ma lu mi do yo
ku dai ei gein a ni la gu ma lie ji ma
na lu kio so la gei pa la bo ga ba
kanm qio wan su bun nu jiu
ku dei lier cho om ba den ki sun ga bu te
on qi mei nun di sang ga gei sa la sa jiu
ah ci mei nun di go zam dei dai ga ji
han sang ga bu ni yo jiu
I believe in you ku dei ba la po ni si sen ga dun
nai ga ka go yi nun ku dei hang han ma om, mo du ta ma bu nei li
no mu xi gei du ki go xi ji a nin nei ma om al go I na yo
ku dei na lier hu jiong de na bo li gong man ga ten du lei wun ga ji
sa lang en ka simi mei yier di san se lie ce lem
ki lou gei su ma ki nin ki li wu ce lem
hang sang pio na mi na xi so li qio yo
en jie na qin gun qio lo ho
qio gun ma nei ga ma hu mu lo su yi su man ku ma
ki die lu pa la bu su yi su ma ku ma hu
na ei ka ka yi ei me mu lin da miao
han eb si ki bi gei jiu
ee luh kae geu dae kyu tae ees neun da miao
kyul kook aehn ah moo guht do moh reun da miao
uhl ma na nae ga geu dael
sa lang en neun ji, oooh...
I can’t let you go. woo~no hoo,yeah(有一天你会不会爱我??中文?) in my life end.莫苁
&&&&&&歌词上传时间: 21:35
落寞的烟卷制作 QQ
水平原因,请教无数网友亦无明确答案 仅供参考 Sung Si Kyung-geo ri e seo ni ga eop neun geo ri e neun nae ga hak lil ri eop seo seo 在没有你的街道上,我也没有可作的事 ma nyang geot da geot da bo myeon chu eok geul ga ggeum ma ju chi ji 总是走著走著的话 偶尔与回忆打照面 ddeo o reu neun neo e mo seup nae sal ra na neun keu ri um 浮现起你的样子 我死灰复燃的思念 han beon ne cham it gi him deun sa ram mi ran geol ddo han beon neu ggeo ji neun ha ru eo di jjeum me meo mu neun ji ddo eo ddeot ke sal ra ga neun ji geot da bo myeon nu ga mal rae jul eot gat ta 这曾经很熟悉的街道 我们的脚步曾并排走过 I geo ri ga it suk kae deon u ri bal geol reum mi na ran hae deon keu ri un nal deul o neul bam na reul cha ja on da 令人怀念的日子今天晚上又来找我 neol kei ri neun neol bu reu neun nae ha ru neun 描绘你 呼唤你 我的一天 ae tae weo do ma ju chil chu eok gi ban ga weo 虽然心焦也很高兴跟回忆相碰 nal bu reu neun mok so ri e dol ra bo myeon 望向呼唤我的声音的那方向 teong bin geo ri ei neu sae su man neun ni mo seup man ka deuk kae 空荡荡的街道 不知不觉满满都只是你的样子 mak da reun gil da da ra seo na dik geun byeok ki dae bo myeon ka ro deung sok hwan hi bi chweo ji neun go baek ka neun nae ga bo yeo ddeo o reu neun keu ddae mo seup nae sal ra na neun seol re im han beon ne cham it gi him deun sun gan ni ran geol ddo han beon neu ggyeo ji neun ha ru a jik na reul saeng gak kal ji ddo keu nyeo do na reul cha jeul ji geot da bo myeon nu ga mal rae jweo geot kat ta I geo ri ga it suk kae deon u ri bal geol reum mi na ran hae deon 这曾经很熟悉的街道 我们的脚步曾并排走过 keu ri un nal deul o neul bam na reul cha ja on da neol kei ri neun neol bu reu neun nae ha ru neun ae tae weo do ma ju chil chu eok gi ban ga weo nal bu reu neun mok so ri e dol ra bo myeon 望向呼唤我的声音的那方向 teong bin geo ri ei neu sae su man neun ni mo seup man ka deuk kae 空荡荡的街道 不知不觉满满都只是你的样子 bu pul reun nae ka seum mi bam ha neul re woe chyeo bon da 澎涨的我的心向著夜空呐喊 I geo ri neun neol ki da rin da go 这街道在等待著你 neol kei ri neun neol bu reu neun nae ha ru neun 描绘你 呼唤你 我的一天 ae tae weo do ma ju chil chu eok gi ban ga weo 虽然心焦也很高兴跟回忆相碰 望向呼唤我的声音的那方向 nal bu reu neun mok so ri e dol ra bo myeon teong bin geo ri ei neu sae su man neun ni mo seup man ka deuk kae 空荡荡的街道 不知不觉满满都只是你的样子
&&&&&&歌词上传时间: 16:42
red sun SM Town(TVSQ,SJ...) SM summer lotussmile 0:04:11 天舞:Ladies adn gentlemen,this is SMTOWN Are you guys readys? Oh!Oh!Feel that rhythm on you body Let's break it down 有天:The way of your move who its you never feeling better this way. You make me a paralyze. well actually it's a summer time. Yeah someone like me right. 恩赫天舞:yeah da su han nai sar xi yuan han ba lam ge so kai nao wan a SM TOWN bowbowboom sa rang yi lan ao qiao na a lem da wun miao lao di la la la 在中:nu ni bu xiao nu bur su wo so nei gae nao mu pu liao m do xi 宝儿:gao remer mao qu gao nen gan mer miao pa da pa da ga dr liao wa 希澈:ji li ji li jiao pa re bo nei ba tao li nen ma mer xiao nai 上美:ne gai jin da miao ma hei ju lei nao do ga ten ma mi la go 始源:qiao jun mao ri giao sa yi lao ba la mi bur miao 智声:oh ji ge mi pa lao Summer time! 七炫:gui dei giao tei yi da miao 志勋:piang qi a ner gao ga ten go yao 全:nei a nei qiao kui liao wun tei ya yi nong qu tei yi mam qiao nei qiu ku xi pao (blackbeat主唱)qiong dao da ga wa jiao nei gei mo mu lo qiao yong wang hi 全:a do qiao lo kui do p shi ni yaoo kui de ye gan gi da nr ka gi go se 昌珉:nur qiao em qiao lao sa rang ang ni kui dei wa RAP东海:kao jin pa do ga qi go xi won han pa la mi pun en nai ma em so ke lo come on nai yi lem en donghai ge dei yi lem ba da nu mu xi gei bij na xin jo 喜悦:giao la la gar su lu mei yir sei lao wo qi gen na neng biao gei 晟民:a jing na ma yi nin men kiao yi mui sa yang kiao pu mi lo bye bye 俊秀:qiao jin mao li giao sa yi lou pa la mi pur miao 全:oh xi gi mi pa lou Summer time! 真云:gui dei giao tei yi da miao 全:miao qi lou mur gao ga sen go yao nei a nei qiao kui liao wun tei ya yi nong qu dei yi mam qiao tei qiu ku xi pao jiao yong wang hi 有千:qiong ba da ga wa jiao nei gei mur lao 全:pa do qiao lao kui liao p xi mi liao wum kui dei ye kan gi ga nur ka ji gu sei 李特艺声:nur qiao wm qiao lao sa rang ang eng kui dei wa 贤真:nan nong mu gu xi pao 在中:wo ji kui dei wa 宝儿:nei ga gang jin dao da qiu go xi pun nao RAP允浩神童:uh uh here we go jia, uknow shindong gua yi yao lem em ham gai huhu te lao pe lie jun bi dai na jun bi dai na dde gao wu yao jiao wa xi won han wu sem e lao je gao ba nai gao nag a wa jiao ne gai jir su yi do laok na wa ham gai ha ha le mi yao won to laok ne gao pa jer gai pa da ham gai wu yo pa dao nen yi yao le mi yao ke gai so li ji lei 全:nei a nei qiao kui liao wun tei ya yi nong qu tei yi mam qiao nei qiu ku xi pao 丽旭:qiong dao da ga wa jiao nei gei mo mu lo qiao yong wang hi 全:a do qiao lo kui do p shi ni yaoo kui de ye gan gi da nr ka gi go se 姜仁奎贤:nur qiao em qiao lao sa rang ang ni kui dei wa RAP尚勋希澈:ke dai na ei Sunday make it bounce with me nen nai gai pa na bo na ke go mao jin Lady nan ba la pa Uh ji gem yi sun gan man gi ao hai tai yeo a la one wa ha nen wan piao hai 在元基范:ba da ler an go
&&&&&&歌词上传时间: 11:25
All rights reserved  赣  我爱歌词网
版权声明:本站资源仅供个人参考,如果您认为我们侵犯了您的权益,请告知我们,我们会将相关内容删除。
QQ:  |  |  |  
免责声明:本站所有投放广告与本站无关,接受广告不代表本站接受广告观点。

我要回帖

更多关于 qi ku xiu 的文章

 

随机推荐