急求一首歌名sing ge wei na(谐音笑话哈)的眼泪,。。…

少女时代有首歌不知道歌名,知道谐音什么爱够、爱够、爱够.......知道的帮帮帮忙啊,打完给分!_百度知道
少女时代有首歌不知道歌名,知道谐音什么爱够、爱够、爱够.......知道的帮帮帮忙啊,打完给分!
提问者采纳
呵呵 少女时代《echo》,后面有罗马拼音,中文翻译,中文音译,和韩文,你对照一下,应该是一样的。
这首歌我也很喜欢,少时在里面很可爱,罗马拼音 neo' gat'eun' nam'ja'neun' ceom'i'ya'nae' mam'eul' seol're'ge' ha'myeon'seo'do'na' bbae'go' da'reun' yeo'jal' saeng'gag'hae'mo'deun' ge' nae' nun'e'neun' bo'in'da'go' yeo'ja'deul'eun' ni'ggeo'ran' saeng'gag'mo'du' neo'reul' joh'a' hal' geo'ra'neun' cag'gag'ju'wi' joh'eun' sa'ram'deul'eun' da' mang'gag'yeo'gi'e' jeo'gi'e' neo'yi' dal'kom'han' mal'deul'i'Echo Echo Echo Echoneo'yi' mog'so'ri'ga' nal' ja'ggu' goe'rob'rob'janh'a' like aEcho Echo Echo in my mindae'reul' sseu'go' iss'neun'de' mag'a'bo'ryeo' haess'neun'de' like aEcho Echo Echo Echonal' hyang'han' ge' a'nin'de' ba'bo' gat'i' wae' geu'rae' like aEcho Echo Echo in my brainnae'ge' ha'neun' mal' gat'janh'a' ni'ga' geu'man' joh'a'jyeoss'janh'a'nun'ci'do' eobs'neun' geon' joe'in'geol'a'mu'ri' sog'eu'ro'man' oe'cyeo' bwa'do'deul'ri'ji' anh'neun' geon' beol'in' geol'ha'ji'man' po'gi'do' swib'ji'neun' anh'a' jib'eul' na'seo'myeon' jag'eob' si'jag'ji'na'ga'neun' yeo'ja'deul'eun' mo'du' myeong'jag'geu'reo'da'ga' geol'ri'myeon' ba'ro' su'jag'yeo'gi'e' jeo'gi'e' neo'yi' dal'kom'han' mal'deul'i' Echo Echo Echo in my mindae'reul' sseu'go' iss'neun'de' mag'a'bo'ryeo' haess'neun'de' like aEcho Echo Echo Echonal' hyang'han' ge' a'nin'de' ba'bo' gat'i' wae' geu'rae' like aEcho Echo Echo in my brainnae'ge' ha'neun' mal' gat'janh'a' ni'ga' geu'man' joh'a'jyeoss'janh'a' na'wa' geu'ga' jal'doe'gi'reul' ba'ra'si'neun' bun'deul'eun'throw your hands up !throw your hands up !geu'ga' nae'ge' han'geo'bo'da' jal'hae' jul' su' iss'neun' bun'throw your hands up !throw your hands up ! Echo Echo Echo Echoneo'yi' mog'so'ri'ga' nal' ja'ggu' goe'rob'rob'janh'a' like aEcho Echo Echo in my mindae'reul' sseu'go' iss'neun'de' mag'a'bo'ryeo' haess'neun'de' like aEcho Echo Echo Echoae'reul' sseu'go' iss'neun'de' mag'a'bo'ryeo' haess'neun'de' like aEcho Echo Echo in my brainnae'ge' ha'neun' mal' gat'janh'a' ni'ga' geu'man' joh'a'jyeoss'janh'a' Echo Echo Echo Echoneo'yi' mog'so'ri'ga' ja'ggu' goe'rob'rob'janh'a'Echo Echo Echo Echoi' ba'ram'dung'i'ya' nae'ge'do' jom' jal'hae'bwa'Echo Echo Echo Echo
韩文歌词 (Echo Echo Echo Echo Echo~ Echo~너 같은 남자 진짜 처음이야! 여자는 다 니꺼란 생각에~) 너 같은 남자는 첨이야내 맘을 설레게 하면서도나 빼고 다른 여잘 생각해모든 게 내 눈에는 보인다고 여자들은 니꺼란 생각모두 너를 좋아할 거라는 착각주위 좋은 사람들은 모두 다 망각여기에 저기에 너의 달콤한 말들이 Echo Echo Echo Echo너의 목소리가 날 자꾸 괴롭히잖아 like aEcho Echo Echo in my mind애를 쓰고 있는데 막아보려 했는데 like aEcho Echo Echo Echo날 향한 게 아닌데 바보 같이 왜 그래 like aEcho Echo Echo in my brain내게 하는 말 같잖아 니가 그만 좋아졌잖아 눈치도 없는 건 죄인 걸아무리 속으로만 외쳐 봐도들리지 않는 건 벌인 걸하지만 포기도 쉽지는 않아 집을 나서면 작업 시작지나가는 여자들은 모두 명작그러다가 걸리면 바로 수작여기에 저기에 너의 달콤한 말들이 Echo Echo Echo Echo너의 목소리가 날 자꾸 괴롭히잖아 like aEcho Echo Echo in my mind애를 쓰고 있는데 막아보려 했는데 like aEcho Echo Echo Echo날 향한 게 아닌데 바보 같이 왜 그래 like aEcho Echo Echo in my brain내게 하는 말 같잖아 니가 그만 좋아졌잖아 나와 그가 잘되기를 바라시는 분들은throw your hands up! throw your hands up!그가 내게 한거보다 잘해 줄 수 있는 분throw your hands up! throw your hands up! Echo Echo Echo Echo너의 목소리가 날 자꾸 괴롭히잖아 like aEcho Echo Echo in my mind애를 쓰고 있는데 막아보려 했는데 like aEcho Echo Echo Echo날 향한 게 아닌데 바보 같이 왜 그래 like aEcho Echo Echo in my brain내게 하는 말 같잖아 니가 그만 좋아졌잖아 Echo Echo Echo (Echo) Echo (Echo)너의 목소리가 자꾸 괴롭히잖아Echo Echo Echo (Echo) Echo (Echo)이 바람둥이야 내게도 좀 잘해봐Echo Echo Echo Echo Echo~ Echo~ 中文意思
【JESSICA】(你这样的男人真是第一次见以为天下女人都是你的)【泰妍】你这样的男人第一次见 既让我心神荡漾又想着除我以外的女人 一切尽收眼底【允儿】以为天下女人都是你的 所有人都会喜欢你的错觉【JESSICA】忘掉了周围所有好人 这里那里到处都是你的甜言蜜语Echo Echo Echo Echo 【TIFFANY】你的声音总是折磨我 like aEcho Echo Echo in my mind 【TIFFANY】在努力挣扎 也曾试图抵挡 like aEcho Echo Echo Echo 【SUNNY】又不是向着我 为何像个傻瓜一样 like aEcho Echo Echo in my brain 像是和我说的话啊 已经喜欢上你了啊【JESSICA】看不出是一种罪 不管心底如何呐喊听不见是一种罚 但要放弃也不易【秀英】一出门就开始搭讪 擦身而过的女人都是名品【徐贤】那样的把戏被戳穿时又要花招 这里那里到处都是你的甜言蜜语Echo Echo Echo Echo 【YURI】你的声音总是折磨我 like aEcho Echo Echo in my mind 【YURI】在努力挣扎 也曾试图抵挡 like aEcho Echo Echo Echo 【泰妍】又不是向着我 为何像个傻瓜一样 like aEcho Echo Echo in my brain 像是和我说的话啊 已经喜欢上你了啊希望我和他能有好结果的人们 throw your hands up能做到比他对我更好的人 throw your hands upEcho Echo Echo Echo 【孝渊】你的声音总是折磨我 like aEcho Echo Echo in my mind 【孝渊】在努力挣扎 也曾试图抵挡 like aEcho Echo Echo Echo 【JESSICA】又不是向着我 为何像个傻瓜一样 like aEcho Echo Echo in my brain 【JESSICA】像是和我说的话啊 已经喜欢上你了啊Echo Echo Echo Echo【SUNNY】你的声音总是折磨我 like aEcho Echo Echo Echo【徐贤】你这花花公子啊 也对我好点吧Echo Echo Echo Echo 中文音译 (Echo Echo Echo Echo Echo~ Echo~喏 噶腾 男加 亲家 桥厄米呀!哟加nen 大 你果兰 sing噶开~)喏 噶腾 男加nen 桥米呀乃 吗么 搜来盖 哈米on嗖都那 拜过 大仁 哟加 sing噶开莫等盖 乃 努耐nen 啵因大过哟加特楞 尼果蓝 sing噶莫度 喏如 胶哇哈 过啦nen 差噶朱为 桥恩 撒浪特楞 莫度 大 忙噶哟gi 叶 胶gi叶 喏也 带空慢 吗图里Echo Echo Echo Echo喏也 莫索里噶 那 家苦 亏若比 家拿 like aEcho Echo Echo in my mind爱如 丝果 一nen带 吗卡啵料 嗨nen带 like aEcho Echo Echo Echo那hiang汗 盖 啊您带 吧啵 噶替 外 苦来 like aEcho Echo Echo in my brain乃盖 哈nen 买噶家那 你噶 苦满 胶哇叫家那努奇都 哦nen 弓 切因 过啊目里 索可咯满 喂桥 吧都特里几 啊nen 弓 甭林 过哈几满 坡gi都 嘘几nen 啊那几笨 那嗖米on 加靠 系加几那卡nen 哟加特楞 莫度米on加苦咯大噶 过里米on 吧咯苏加哟gi叶 胶gi叶 喏也 带空满 马图里Echo Echo Echo Echo喏也 莫索里噶 那 家苦 亏若比 家拿 like aEcho Echo Echo in my mind爱如 丝果 一nen带 吗卡啵料 嗨nen带 like aEcho Echo Echo Echo那hiang汗 盖 啊您带 吧啵 噶替 外 苦来 like aEcho Echo Echo in my brain乃盖 哈nen 买噶家那 你噶 苦满 胶哇叫家那那哇 苦噶 加推gi如 巴拉系nen 不恩特楞throw your hands up! throw your hands up!苦噶 乃盖 汗过啵大 加来 朱 苏 一nen不恩throw your hands up! throw your hands up!Echo Echo Echo Echo喏也 莫索里噶 那 家苦 亏若比 家拿 like aEcho Echo Echo in my mind爱如 丝果 一nen带 吗卡啵料 嗨nen带 like aEcho Echo Echo Echo那hiang汗 盖 啊您带 吧啵 噶替 外 苦来 like aEcho Echo Echo in my brain乃盖 哈nen 买噶家那 你噶 苦满 胶哇叫家那Echo Echo Echo (Echo) Echo (Echo)喏也 莫索里噶 那 家苦 亏若比 家拿Echo Echo Echo (Echo) Echo (Echo)一 吧兰蹲一呀 乃盖 都 囧 加赖吧Echo Echo Echo Echo Echo~ Echo~
提问者评价
赞!你屌丝
其他类似问题
少女时代的相关知识
其他8条回答
可能是《echo》你去听一下把!
那是少女时代的echo,汉语是回声的意思,搜的时候只能用英文名哦。
是&Echo& 哈哈
echo不解释
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首很好听的韩国歌,女的唱的,几年前的吧,只记得中间2句歌词,不是连在一起的(中文版谐音)呼吸难大多_百度知道
一首很好听的韩国歌,女的唱的,几年前的吧,只记得中间2句歌词,不是连在一起的(中文版谐音)呼吸难大多
貌似最后有一句:路K提 难一不难类唆(中文谐音)女的唱的!不要笑我!记住不是中文是谐音!好像是英文歌!
韩国女歌手李贞贤在《浪漫满屋》演唱的插曲吧,只要到感动情节就会响起的。叫I
I.有范玮琪唱的中文版,也一样好听哟!
其他类似问题
按默认排序
其他3条回答
그럴리없다고 아닐꺼라고 믿었죠~ um- keu leol li eobs da go a nil ggeo la go mid eoss jyo-um 내가그댈사랑한단 이말도 안되죠~ um- nae ga keu dael sa lang han dan I mal do an dwe jyo-um 괜한질투일꺼라고 내가외로운가보다고 gwaen han jil tu il ggeo la go nae ga we lo un ga no da go 자신을 속여봤지만 이제더는 난 감출수가없는걸요- ja sin eol sok yeo bwass ji man I je deo neun nan kam chul su ga eobs neun geol yo (I Think I Love You)그런가봐요 keu leon ga mwa yo (Cause I Miss You)그대만없으면 keu dae man eobs seu myeon 난아무것도못하고자꾸생각나고이런걸보면안다고 nan a mu geos do mos ta go ja ggu saeng gag na go I leon geol bo myeon nan da go (I'm Falling For You) 난몰랐지만 nan mol lass ji man (Now I Need You) 어느샌가 eo neu saen ga 내맘깊은곳에아주크게자리잡은 nae mam gip peun gos se a ju keu ge ja li jab beun 그대의모습을이젠보아요 keu dae ye mo seub beul li jen bo a yo 우린 안어울린다고 친구 그게 딱 좋다고-um- u lin an neo ul lin da go chin gu keu ge ddak joh da go-um 하나부터 열개 도대체 뭐 한개라도 맞는게 없는데 ha na bu teo yeol gae do dae che weo han gae la do maj neun ge eobs neun de 어떻게사귈수있냐고말도안돼는얘기라고 eo ddeoh ke sa gwil su iss nya go mal do an dwae neun yae gi la go 말하며 둘러 댔지만 이제더는 난 그러기가싫은걸요- mal ha myeo dul leo daess ji man I je deo neun nan keu leo gi ga silh leon geol yo (I Think I Love You)그런가봐요 keu leon ga mwa yo (Cause I Miss You)그대만없으면 keu dae man eobs seu myeon 난아무것도못하고자꾸생각나고이런걸보면안다고 nan a mu geos do mos ta go ja ggu saeng gag na go I leon geol bo myeon nan da go (I'm Falling For You) 난몰랐지만 nan mol lass ji man (Now I Need You) 어느샌가 eo neu saen ga 내맘깊은곳에아주크게자리잡은 nae mam gip peun gos se a ju keu ge ja li jab beun 그대의모습을이젠보아요 keu dae ye mo seub beul li jen bo a yo 난몰랐죠그대라는걸Woo~ 왜못봤죠바로앞인데~~Hoo~yeah~ 그동안이렇게바로내곁에있었는데왜이제서야사랑이보이는건지~~Hoo- (I Think I Love You)그런가봐요 keu leon ga mwa yo (Cause I Miss You)그대만없으면 keu dae man eobs seu myeon 난아무것도못하고 자꾸생각나고 이런걸 보면 안다고 nan a mu geos do mos ta go ja ggu saeng gag na go I leon geol bo myeon nan da go (I'm Falling For You) 난몰랐지만 nan mol lass ji man (Now I Need You) 어느샌가 eo neu saen ga 내맘깊은곳에아주크게자리잡은 nae mam gip peun gos se a ju keu ge ja li jab beun 그대의모습을이젠보아요 keu dae ye mo seub beul li jen bo a yo 发音 卡里有拔步按你古拉古米都就 那噶古德撒拉等得你吗读按被就 可难几土为过蓝古 和噶为龙噶被的古 西西呢素过把起那 和这都挪那 卡就素噶(ong)您过有 i think i love you 可龙噶把有 couse i need you (ki)的么那素谬吗哭古猛他 哭(zhing)嘎那 龙刚被弄满么古 I`m Falling For You~~ 那木蓝几那 Now I Need You~~ 谬(zhing )嘎那满哭哭色啊 可个扎里扎 可的呀木素被里扎 扑啊有 um 无里那(no)无里那不,切古, 可个被去他古 哈那不拖呀个,土的去么喊个 土满呢个哦嫩得 啊都个四啊素问呀古 啊路问得嫩因的啊古 哈谬呢路的去那 可这都猛那 可咯gi 噶西嫩过玉 i think i love you 可龙噶把有 couse i need you (ki)的么那素谬吗哭古猛他 哭(zhing)嘎那 龙刚被弄满么古 I`m Falling For You~~ 那木蓝几那 Now I Need You~~ 谬(zhing )嘎那满哭哭色啊 可个扎里扎 可的呀木素被里扎 扑啊有 um 呢木蓝秋ki的呀 过 呢木把就把无把批呢 哼也 可读那你楼可 怕路你有可一艘嫩得 为一这色呀 撒那一不一嫩口起 呼 i think i love you 可龙噶把有 couse i need you (ki)的么那素谬吗哭古猛他 哭(zhing)嘎那 龙刚被弄满么古 I`m Falling For You~~ 那木蓝几那 Now I Need You~~ 谬(zhing )嘎那满哭哭色啊 可个扎里扎 可的呀木素被里扎 扑啊有 um 我相信那是不可能的,绝对不可能的~um- ?(gu rer ri eb da go a nir ge ra go mi de jiao~um-) 说我爱上了他,这简直是无稽之谈~um- ?(ne ga gu der sa rang han dan yi mar do an dye jiao ~um-) 我想这只是出於妒忌,要 就是看我孤单 ?(gyen han jir tu yir ge ra go,ne ga yue ro wun ga bo da go) 我常常想些很多理由去骗自己(za xin er so ge bua ji man yi jie de nun) 但如今再也不能继续骗下去啦(nan gam cur su ga eb nun ger yo) I Think I Love You~(I Think I Love You~) 也许是那样吧(gu ren ga bua yo) Couse I Miss You~(Couse I Miss You~) 如果没有了你(gu de man eb su men) 我没心思做任何事情(nan a mu ge do mo ta go) 我一直只想著你(za ggu seng gak na go) 看到这些其实我的心里也很明白(yi ren ger bo men an da go) I’m Falling For You~(I'm Falling For You~) 我虽然不晓得Now I Need You~(nan mor ra ji man Now I Need You~) 但你已经在我的心灵深处了 ?(e nu sen ga ne mam gi pun go se) (a zu ku ge za ri za bun gu de ei mo sub er) (yi jien bo a yo) 我们看起来不相配 做朋友最适合~um-( wu rin an e ur rin da go cin gu gu ge ddak zo ta go -um-) 从一到十我们没有相似点(ha na bu te yer ge do de ce mo han ge ra do) 怎 可以跟你交往(man nun ge eb nun de) 这简直不像话(e de ke sa gyur su yin nya go mar do an dye nun ye gi ra go) 虽然我是那 说了(mar ha me dur re de ji man) 如今我不想那样(yi jie de nun nan gu re gi ga si run ger yo) I Think I Love You~(I Think I Love You~) 应该是那样吧(gu ren ga bya yo) Couse I Miss You~(Couse I Miss You~) 如果没有了你(ge de man eb su men) 我没心思做任何事情(nan a mu ge do mo ta go) 我一直只想著你(za ggu seng gak na go) 看到这些其实我的心里也很明白(yi ren ger bo men an da go) I’m Falling For You~(I'm Falling For You~) 我虽然不晓得Now I Need You~(nan mor ra ji man Now I Need You~) 但你已经在我的心灵深处了 ?(e nu sen ga ne mam gi pun go se) (a zu ku ge za ri za bun gu de ei mo sub er) (yi jien bo a yo) 但我一直没有察觉到那就是你Woo~(nan mor ra jiao gu de ra nun ger Woo) 为什 没有看到 应该就在眼前~Hoo Ye~(yue mo bua jiao ba ro ap yin de Hoo~Ye~) 这些日子以来你一直就在我的身边 ?(gu dong an yi re ke ba ro ne ge te yi se nun de) 但为什 我才看到这段感情~Hoo ?(yue yi jie se ya sa rang yi bo yi nun gen ji Hoo-) I Think I Love You~(I Think I Love You~) 应该是那样吧(gu ren ga bya yo) Couse I Miss You~(Couse I Miss You~) 如果没有了你(gu de ga eb su men) 我没心思做任何事情(nan a mu ge do mo ta go) 我一直只想著你(za ggu seng gak na go) 看到这些其实我的心里也很明白(yi ren ger bo men an da go) I’m Falling For You~(I'm Falling For You~) 我虽然不晓得Now I Need You~(nan mor ra ji man -Now I Need You~) 但你已经在我的心灵深处 ?(e nu sen ga ne mam gi pun go se) (a zu ku ge za ri za bun gu de ei) (mo sub er yi jien bo a yo)
参考资料:
好象是花样男子里的&星光眼泪&
韩国歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 元素谐音多少钱 的文章

 

随机推荐